‡Волчий След‡

Объявление


‡Волчий След‡
Время и погода
Вечер. Дует прохладный ветер, но ещё тепло. Солнце скоро скроется за горизонтом.
Совет стай
Встреча стай состоится у развалин (в затерянных местах). Она будет проводиться не скоро. Позже мы Вам скажем точную дату, а пока не беспокойтесь.
 
Гл. Администратор
Ran
Администраторы
Буря, Ryuichi, Penal'ty, Riddle.

Гл. Модератор нету.
Модераторы нету.



Новости
Вам кажется форум забросили? Нет, дорогие мои. Скоро форум наберёт новую силу. У нас всё в разработке, так что ждите обновлений.




Ссылки
Законы
Запрещённые авторы
Регистрация
Флуд
Реклама

Сюжет
Сюжета ещё нет, но игра уже началась. Можете писать в игровых локациях. Скоро будет и сюжет.
Реклама
Реклама должна быть взаимна. Вся не взаимная реклама будет удалена без предупреждения. Ник: PR, пароль: 0000.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡Волчий След‡ » ‡Конец тропы‡ » Все что можно написать-сдесь.


Все что можно написать-сдесь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

•Имя
Имя персонажа. Включая клички, прозвища и тому подобное.
Синева, Сини
•Возраст
Возраст пишем в годах.
1 год и 4 месяца
•Пол
Волк или волчица. Ламинат, средних и плиток не принимаем.
Волчица
•Характер
Описываем подробно. Что любит, не любит. Как себя ведёт. Не менее 3ёх строк.
Синева-очень запутанный и сложный персонаж. Всю злобу в ней открыл Дарк, ее враг номер один. Она злостью скрывает отчаянье, одиночество убивает кровью. Очень свирепый и настойчивый противник. Не побоюсь сказать, она даже любит убивать! Но в душе она совсем другая. Добрая и милая. Но Синева не знает, что ей выбрать.
Любит: убивать и мстить. Жить и не погибать. Друзей.
Не любит: когда ей указывают, врагов, сложных решений.
•Внешность
Начиная с головы и заканчивая кончиком хвоста. так же телосложения, какие-то шрамы, приметы (например пятна на шкуре). Не менее 3ёх строк.
Синева-скорее не синяя, а черная волчица.Почему ее назвали Синевой-неизвестно.Зато когда ее шерсть намокнет-она становится синеватой.Стройная, сильная и длиннолапая.Голова небольшая.Глаза светло-серого цвета.Острые уши, не слишком большие.Нос черный, в форме горошины.Шерсть всколоченная.Рядом с глазом есть белая полоса-это было у нее с рождения.
•Биография
Ну если хотите пишите. Хотите - не пишите. Вряд ли она вам понадобится по ходу игры.
Родилась Синева в стае. У нее были два брата. Их звали Лик и Киба. Она очень любила ходить с ними гулять. И у малышей была своя придуманная стая. Киба был вожаком, Лик охотником, а Синева целителем. С ними играл странный черный волчонок с разными глазами. Он был молчалив, но когда он поймал зайца, то все поразились! Он одним движением лапы распорол ему глотку, попил крови, и только потом начал есть! Его звали Дарк. Когда Синеве исполнилось 4 месяца, она влюбилась в волка, самого свирепого и мстительного. Его звали Дарк. Но тот не отвечал взаимностью. Тогда Синева решилась с ним поговорить.
Ночь. Под деревом сидят два волка.
Синева-Привет, Дарк….э..как погодка?
Дарк будто не слышит ее.
Синева -  Я…сказать хотела…
Дарк - Ну так говори!
Синева - Понимаешь…я..тебя..люблю…
Дарк с равнодушием  смотрит на нее.
Дарк - Я давно это знаю…
Синева - Но…
Дарк - Но мне наплевать, можешь даже не надеяться!..
Синева - А…как же любовь???
Дарк - А никак!
Синева - Но…почему???

•Стая
Стая Отражения, стая Льда. Если одиночка ничего не пишите.
Стая Льда
•Личный статус
Который будет находиться под ником.
Вся в крови...
•Статус в стаях
Не забудьте посмотреть список стаи. Если одиночка ничего не пишите.
Потом спрошу.
•Связь с вами
Не ЛС.
Маил напишу.
•Правила
Читали? Будете выполнять?
Да.

0

2

Принята. Так, кто ты в стае будешь?

0

3

Лапа главаря.

0

4

Синева
ок

0


Вы здесь » ‡Волчий След‡ » ‡Конец тропы‡ » Все что можно написать-сдесь.